Под Сватово ВС РФ расстреливают своих убегающих

  
2

Автор и ведущий: Сергей Павлов.

На связи снова наш старый знакомый Антон Геращенко. На этот раз он решил поведать нечто ужасное.
«Мобики пытаются удирать из оккупированного Сватово, их задерживают и расстреливают без суда и следствия. Но это не останавливает поток дезертиров. Они бегут и расстреливают тех, кто мешает им совершить побег». В общем, заградотряды, как во время Великой Отечественной. Ну вы знаете, этот тоталитарный Мордор со своим Гулагом. Глупо доказывать всяким Геращенкам и их пастве, что в российской армии не практикуются расстрелы, они всё равно не поверят…

(Продолжение в видео)


4 комментария:

  • 14:37 tirex
    25.01.2023

    Для чего печатаете? Другой информации нет?.

      • 00:00 Franz
        26.01.2023

        Zaprzeczanie kłamstwu tylko wzmacnia jego treść. Kto ma uwierzyć to nic mu nie pomoże a więc ,nie poświęcać temu uwagi i kłamstwo samo zdechnie a tak to……… . Czym bardziej zaprzeczasz tym bardziej wygląda to prawdopodobnie. Zwycięstwa i pokoju życzę.

          • 16:15 tirex
            26.01.2023

            Отрицание лжи только усиливает ее содержание. Кто поверит, ему ничего не поможет, так что не уделяйте этому внимания, и ложь сама по себе умрет………. . Чем больше вы отрицаете, тем больше это выглядит, вероятно. Победы и мира желаю. Можно было и по-русски

              • 20:06 Franz
                26.01.2023

                Mogło by być ale nie chcę kaleczyć Waszego pięknego języka. Wybacz. Jestem hmm….. Polakiem. Pozdrawiam i wszystkiego najlepszego. Pokoju i zwycięstwa pokoju życzę.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: