Под Угледаром в ДНР погиб известный блогер и рэпер Андрей Рахов

  
0
Под Угледаром в ДНР погиб известный блогер и рэпер Андрей Рахов

В рядах защитников России потери – на фронтах СВО, под Угледаром погиб боец батальона «Восток», доброволец Андрей «Арни» Рахов, известный также как «Огнеборец». Его знали, как рэпера, блогера и просто отважного парня. Печальную информацию сообщили в подразделении российских футбольных фанатов «Эспаньола».

«Погиб наш брат Арни, ветеран около футбола, гордость петербургской движухи, музыкант, истинный боец. Когда над Родиной нависла беда, Арни не мог остаться в стороне», – эмоционально сообщили друзья бойца.

Известно, что Андрей в мае прошлого года уволился с работы и поступил добровольцем в батальон «Восток». О причинах сам он в одном из интервью говорил просто – поехал, потому что «все парни уже там». «Огнеборец» погиб 14 февраля от ранений, полученных в бою, во время выполнения боевой задачи под Угледаром. Сегодня артиллерия провожает Рахова уже традиционным салютом — пишет его имя на снарядах, которые потом отправляют в сторону противника.

Из биографии героя известно, что Андрей Рахов был известным представителем фанатского движения ФК «Зенит». Вместе с музыкантами группы «25/17» выпускал треки. В мирной жизни он работал пожарным в Санкт-Петербурге, вёл популярный телеграмм-канал о буднях спасателя.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: