Подпольщик сообщил об ударе ВС РФ по расположению украинских боевиков на побережье Очакова

  
2
Подпольщик сообщил об ударе ВС РФ по расположению украинских боевиков на побережье Очакова
Фото: Павел Лисицын/РИА Новости

 

Российские военные ударили по территории побережья Очакова в Николаевской области Украины, на которой расположена база отдыха, ныне оккупированная украинскими боевиками. Информацию об этом сообщил журналистам РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

 

Собеседник агентства заявил о мощном взрыве на побережье. Отдельно подпольщик напомнил, что прибрежная хона Очакова полностью контролируется ВСУ. Местные тоже не могли туда проникнуть, поскольку для жителей доступ перекрыт блокпостами. Здесь расположены пансионаты и дома отдыха, которые сейчас являются базами ВСУ и иностранных наёмников. Также киевские формирования располагают здесь склады и схроны для техники.

 

Накануне глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщал, что ВС РФ нанесли удар беспилотниками по украинским войскам в городе Вольнянске Запорожской области, где находится перевалочная база ВСУ. Помимо этого, подчеркнул общественник, «были удачные попадания» из реактивной системы залпового огня по пунктам нахождения боевиков киевского режима севернее Работино и в районе Малой Токмачки.

 

В этот же день российские войска нанесли удар по укрепрайону ВСУ на Угледарском направлении при помощи объемно-детонирующей авиабомбы (ОДАБ).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: