Подразделения ЛНР выбили украинских военных из лесного массива у Рубежного

  
1

Подразделения Луганской Народной Республики и поддерживающие их части российской армии продолжают продвигаться вперед. Им удалось очистить от украинских военных лесной массив у города Рубежное. Противник несет потери в личном составе и технике.

 

Бойцы 7-й мотострелковой бригады ЛНР при поддержке российской армии выбили подразделение вооруженных сил Украины из лесного массива у города Рубежное. Противник удерживает позиции в селе Воеводовка.  Бои продолжаются. 

 

 

За сегодняшний день на участке 7-й мотострелковой бригады ЛНР уничтожены 15 украинских военных. 4 взяты в плен. Также уничтожен танк ВСУ.

 

Отступающие украинские военные бросили большое количество противотанковых средств, включая чешские гранатометы РПГ-75 и NLAW и шведский «Карл Густав». Кроме того, бойцы 7-й мотострелковой бригады обнаружили на брошенных позициях американские патроны и гранаты, а также немецкие сухие пайки. 

 

Отметим, что бои за Рубежное продолжаются. Большая часть города под контролем союзных сил ЛНР и России, однако противник по прежнему удерживает район завода «Заря».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: