Покращення ЖКХ: Посреди Днепропетровска забил громадный гейзер

  
0
Покращення ЖКХ: Посреди Днепропетровска забил громадный гейзер

 

Безусловным направлением развития бывшей Украины является приближение к европейским стандартам жизни во всех сферах. Касаются эти декларации также и сферы ЖКХ. Только на деле это выливается в глубокий кризис вместо обновления.

 

Примером тому может служить происшествие в Днепропетровске, случившееся в пятницу, 20 сентября. Из-под асфальтового покрытия посреди города забил гейзер воды, достигающий высоты пятиэтажного дома. Сюжет об этом прошёл на одном из украинских телеканалов.

 

 

Повреждённые трубы водопроводного хозяйства прохудились настолько резко, что бурным потоком прорвало асфальт, его частицы разлетелись огромными россыпями вокруг места происшествия.

 

Только по счастливой случайности никто из прохожих не пострадал. Однако, все улицы, прилегающие к месту прорыва, залило водой. Дома также остались без водоснабжения. Коммунальщикам пришлось спешно перекрывать водоснабжение района.

После небольшой хаотичной суеты удалось выяснить причину случившегося. Предварительно стало известно, что коммунальщики Днепропетровска производили проверочный запуск сетей отопления перед осенне-зимним сезоном, проверяя готовность инфраструктурной системы.

 

Как показала практика, европейское развитие получается только у трепачей из киевских кабинетов и представителей режима, на деле всё находится в плачевном состоянии. Коммунальные службы только начинают тестировать отопительные системы, но происшествия уже наблюдаются повсеместно. Немудрено, ведь всё ветхое.

 

Ранее проходила информация о затоплении улиц Тернополя, произошедшее в следствие долгого непрекращающегося ливня. Возле здания облгосадминистрации также забил гейзер пока что неустановленной природы. Что рвануло в «титульном регионе», пока не сообщают.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: