«Политический труп» Саакашвили заявил о готовности стран НАТО ввести войска на Украину

  
0
«Политический труп» Саакашвили заявил о готовности стран НАТО ввести войска на Украину

 

На территорию самопровозглашённой Украины, в зону проведения СВО могут прибыть американские войска и начать воевать против России. Такое заявление сделал «политический труп» Грузии, бывший президент и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

 

Политик и узник уверен, что страны-союзницы по НАТО и сами Соединённые Штаты уже обговаривают возможность отправить военные формирования на Украину. Пан Саакашвили уверен, что такое решение может быть принято в скором времени администрацией Байдена. Он уверен, что причиной послужил провал контрнаступления ВСУ и успехи ВС РФ.

 

По версии Михаила Саакашвили, учения армейских соединений на южных территориях США проводят именно в качестве подготовки к боевым действиям на Украине. «Рассматриваются не только наземные операции, но и высадка воздушного десанта», – заверил грузинский оппозиционер, но раскрывать источники подобной информации отказался.

 

Бывший гарант Грузии полагает, что если НАТО вступит в конфликт, то боевые действия быстро завершатся. При этом, он не стал указывать, какая сторона одержит победу в данной войне.

 

Ранее, руководитель компании «Украинская бронетехника» Владислав Бельбас полагает, что по вине России сорвались закупки истребителей для ВВС Украины, причём не американских. Об этом гендиректор рассказал в беседе с изданием «Экономическая правда».

1 комментарий:

  • 22:47 Слободан
    22.12.2023

    Хорошо проводит время саакашвили в дур доме.. У него есть интернет…Он ведет активную переписку…Наверно с таким же придурком как он -это беном ходжесом (генерал в отставке)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: