Политолог: русские из Донбасса никуда не сдвинутся

  
0
Политолог: русские из Донбасса никуда не сдвинутся

 

Украине по большому счёту не нужны ни Донбасс, ни Крым. Киев давно уже сделал из войны против республик кровавый преступный бизнес. Такое мнение в эфире «Радио Аврора» высказал российский журналист и политолог Алексей Кочетков.

 

Эксперт отметил, что в Донбассе уже даже ненависть исчезла, уступив место самосознанию. «Там уже такое чисто русское состояние, когда невозможно человека сдвинуть. Ненависть – это порыв вскочить, побежать. А это – всё, они остановились, и они точно никуда оттуда не уйдут, их ничем не сдвинешь, только можно уничтожить», − отмечает политолог.

 

Нельзя уже и Украине нанести большой вред Новороссии, даже с учётом кровоточащей линии фронта. «Но уничтожить – слава богу, у них за спиной есть Россия, уничтожить их не дадут», − подчеркнул Кочетков.

 

 

Непонятно, по мнению журналиста, настойчивое упорство украинских властей, за семь лет превративших войну против Донбасса в бизнес. Единственный интерес Киева в противостоянии с Донецком и Луганском заключается в возможности зарабатывать.

 

Война является прикрытием для разворованной казны, для обнищавшего населения, для разрушенной экономики. Всё это сейчас прикрывают отговоркой, что Украина «воюет за территориальную целостность». Далее, полагает Кочетков, украинские власти окажутся в патовой ситуации на фоне собственной лжи.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: