Полиция США пока не арестовала убившего в штате Мэн не менее 18 людей психа-инструктора

  
0
Полиция США пока не арестовала убившего в штате Мэн не менее 18 людей психа-инструктора

 

Правоохранители Соединённых Штатов пока не арестовали подозреваемого в массовом убийстве людей психически нездорового мужчину. Хотя на его руках кровь, как минимум 18 жителей Льюистона, штат Мэн. Накануне преступник устроил жестокую расправу над гражданскими.

На данный момент известно, что Роберт Кард, имя установлено вчера полицией, – резервист армии США, шизофреник, ранее был судим по статье за детскую порнографию, психически нездоровый человек. Сотрудники ФБР обыскали его авто и два предполагаемых места жительства, но это не помогло.

«По уточненным данным, от рук психопата умерли 18 человек, восемь из которых идентифицированы, 10 – нет», – говорится в полицейском комментарии.

Зато жителям города Льюистон, где развернулась кровавая драма, власти посоветовали не покидать свои дома – в них введен полный локдаун до момента поимки вооруженного преступника. В поиске Карда принимают участие 80 агентов ФБР, а также сотрудники других ведомств, вертолеты и береговая охрана.

Напомним, накануне в Соединённых Штатах вновь произошёл случай массового убийства. Сотрудники полиции американского города Льюистона в штате Мэн смогли определить личность подозреваемого в расстреле, который унёс жизни более 10 человек.

Вызывает вопросы затягивание с арестом. Закрадывается сомнение, а хотят ли его поймать, ведь он не простой дебошир с улицы, не бузотёр из набившего оскомину сброда BLM, а инструктор армии США (по подготовке ВСУ?) –  а это и «негр», и трансгендер, и хохол в одном взятом индивидууме, а значит, неприкосновенном объекте. Скоро и убийства людей этих несчастных объявят «временным биполярным расстройством».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: