Полковник британской армии Кемп считает гарантированным успех армии РФ на востоке Украины и в Донбассе

  
1
Полковник британской армии Кемп считает гарантированным успех армии РФ на востоке Украины и в Донбассе

 

Специальная операция на Украине станет успешной для Вооружённых сил России, несмотря на аналитические прогнозы западных СМИ, которые восхваляют показные «успехи» ВСУ. Такое заявление сделал полковник армии Британии Ричард Кемп.

 

Британский военный подчёркивает, что жителям западных стран показывают искажённую пропагандой картину происходящего на Украине и в Донбассе. СМИ Запада заинтересованы в антироссийской риторике, демонизации России, причём в широком смысле этого слова: такой заказ есть абсолютно от всех властей западных стран.

 

«В действительности, пока мы тут разговариваем, россияне делают всё для установления контроля над Донбассом и восточной Украиной»,  – цитирует слова британского полковника Sky News.

 

Помимо этого, Кемп отметил, что продвижение российских войск происходит в умеренном темпе. Против ВСУ наши бойцы успешно используют артиллерию. «Спустя какое-то время мир услышит о весомых успехах армии РФ», – уверенно заявил полковник.

 

Напомним, бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор ранее сообщил, что США недооценили Россию и проигрывают в противостоянии с Москвой.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: