Полный анамнез: Украину косит новая эпидемия

  
0
Полный анамнез: Украину косит новая эпидемия

 

С корью на Украине справляться толком так и не научились, вакцину по-прежнему не закупают в России из-за собственных санкций. А на обывателя уже нашлась новая напасть. Увеличивается число подхвативших опасную менингококковую инфекцию.

 

Тревожное сообщение об этом выложила постом на странице в соцсети главный инфекционист Украины, завкафедрой инфекционных болезней Национального медуниверситета им. Богомольца, заслуженный врач Украины, профессор Ольга Голубовская.

 

Чиновница от медицины основывает выводы на полученной из областей информации, а также на обращениях обычных жителей. Целью её предупреждения является информирование семейных докторов, об участившихся случаях заболеваемости опаснейшим вирусом менингококковой инфекции, причем фиксируют болезнь и у детей, и у взрослых. Уже есть зафиксированные летальные исходы недуга.

 

Серьёзным аспектом можно назвать схожие симптомы трех основных болезней большинства регионов Украины. «Без тенденции к снижению» в областях продолжают констатировать корь, тяжёлую форму гриппа и теперь ещё менингококковую инфекцию. Осложняет всё одинаковая симптоматика всех трех болезней на начальном этапе заболеваний.

 

Одной лишь американской сиделке Супрун кажется, что достаточно из кабинета своего министерского ведомства рассылать бредовые директивы. Большего подопечные пани Ульяны не заслуживают, по мнению реформатора от американской сохи.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: