Пользователи из Китая гневно раскритиковали призывы Зеленского к Западу о «превентивном ударе» по России

  
0
Пользователи из Китая гневно раскритиковали призывы Зеленского к Западу о «превентивном ударе» по России

 

Китайские пользователи Интернета резко и критично отозвались на статью о дистанционном выступлении президента Украины Владимира Зеленского, которое тот сделал для института Лоуи в Австралии. Политик Его опубликовал на неделе новостной сайт КНР guancha.cn.

Как сообщалось ранее, Зеленский в своём выступлении обратился к странам НАТО с призывом нанести непременно «превентивные» удары по России, а не «ждать ядерных ударов» самой Москвы. Поняв, что заявления будут иметь свои последствия, позже пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров пояснил, что речь якобы шла о превентивных санкциях против России.

«Уважаемый актёр Зеленский, вы плохо себя ведете… Пытаетесь стать режиссёром! Последствия могут быть очень серьезными», − это один из многочисленных комментариев, который написал читатель Feelingsky. Таких отзывов и возмущений под расположенным материалом набросали массу.

Другие читатели обвинили украинского гаранта Зеленского в разрушении своего государства и проявлении инфантилизма, эгоистических проявлений, демагогии, гордыни. Также китайцы считают, что Зеленский ведёт себя как попрошайка и невежа.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: