Поражение БТР ВСУ снарядом «Краснополь»

  
1

Управляемый артиллерийский боеприпас «Краснополь»

 

Артиллеристы Центрального военного округа уничтожили бронетранспортёр украинских войск, применив управляемый снаряд «Краснополь» по целеуказанию БпЛА «Орлан-30».

 

Кадры работы российских военных опубликовал канал «Работайте, братья!».

 

«Бойцы группировки «О» уничтожили украинский бронетранспортер. Разведчики вскрыли бронемашину ВСУ и навели на нее нашу артиллерию», — говорится в публикации.

 

Кадры поражения БТР ВСУ снарядом «Краснополь». Видео (с) канал «Работайте, братья!»

 

На кадрах показан старт беспилотного летательного аппарата «Орлан», выявление замаскированного бронетранспортера украинских войск и поражение этого бронетранспортёра управляемым боеприпасом «Краснополь» по целеуказанию аппаратуры беспилотника и посадка «Орлана» после завершения работы.

 

Российские войска неоднократно применяли управляемые снаряды «Краснополь» для поражения противника в ходе специальной военной операции. Предприятия военно-промышленного комплекса увеличили производство управляемых снарядом.

 

152-мм корректируемый артиллерийский боеприпас «Краснополь» предназначен для поражения бронированных целей и военных объектов с первого выстрела. Коррекция выполняется аэродинамическими рулями на конечном участке полета по лазерной отметке на цели.

 

Беспилотный летательный аппарат «Орлан-30» в комплектации с лазерным целеуказателем производит подсвет цели для артиллерийского боеприпаса «Краснополь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: