Пост губернатора в Крыму может занять Наталья Поклонская

  
0
Пост губернатора в Крыму может занять Наталья Поклонская

 

Бывший прокурор Крыма, известная общественно-политическая фигура и депутат Государственной Думы Наталья Поклонская может стать во главе администрации Севастополя. В регионе был проведён широкомасштабный опрос, который выявил разгромный почти нулевой рейтинг действующего губернатора Дмитрия Овсянникова.

 

Через telegram-канал «Лампа» стало известно о близящейся отставке нынешнего губернатора, ссылались при этом на источник в АП Российской Федерации. Дословно мессенджер сообщил следующее: «Инициативная группа провела исследование, из которого сделала вывод, что на пост губернатора Севастополя больше всего подходит Наталья Поклонская».

 

Чтобы продемонстрировать основания близящейся отставки, были приведены результаты опроса жителей Севастополя, в котором ясно видна нулевая популярность чиновника, его поддержали всего 22% респондентов. Горожане недоверчиво относятся к Овсянникову, воспринимая его как «приезжего, ставленника Москвы, необязательного и некомпетентного человека».

 

Его работа в ключевом городе полуострова оставляет желать лучшего, Овсянников не смог создать эффективное правительство местного уровня, тем самым уронив рейтинг партии власти и президента РФ. Инициаторы опроса подчеркнули, что рейтинг «Единой России» на крымских землях ниже общероссийского, «что обуславливается внутриэлитарным конфликтом и неэффективной политикой управления». Поставленные «кризисные менеджеры» со своей задачей не справились. Или не захотели справляться эффективно и рационально.

 

Вероятный кандидат в губернаторы Севастополя Наталья Поклонская побывала в городе 7 июня. Устроив личный приём для горожан, депутат подвергла резкой критике бездействующих местных чиновников, а также надзорных силовиков. Она столкнулась с рядом жалоб на пустопорожнюю аморфность нынешней администрации города. «Просто убегают и прячутся от людей. Так до сих пор это и делают руководители города и надзорных ведомств», — цитирует слова Поклонской издание «Аргументы недели. Крым». Напомним, что недавно депутат обнародовала тот факт, что за минувший год получила более трёх тысяч обращений, связанных с недолжным исполнением своих обязанностей со стороны чиновников ключевого города полуострова. Отметила при этом, что «все обращения будут проанализированы».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: