Поставки оружия Украине — это дорога в ядерный ад

  
1

 

Успех наших войск на Донбассе, взятие Соледара, блокада Артемовска и Угледара, вогнали наших противников в ступор и уныние. 

 

Воевать они не хотят, а Украина выдыхается. Вот и решили они накачать территорию Зеленского всякой военной всячиной. Я имею ввиду танки, БМП и БТР. Правда есть в Европе люди, которые предупреждают — отправка  танков  на Украину, может превратить Европу в одну большую радиоактивную могилу. При этом поляки, как-то очень таинственно молчат, как будто что-то знают. Молчат и Прибалтийские лимитрофы. Европа, устами Ананелы Бербок признала, что идет путем Гитлера. Запад начинает против России операцию «Барбаросса-2»

 

Первая пехотная дивизия армии США завершает сосредоточение в Польше. Согласно штату, дивизия имеет бригаду полевой артиллерию, которая способна применять тактические ядерные боеприпасы. Возня по разгрузке военных транспортов в основных военных портах Польши, Гданьск и Гдыня, наводит на мысль, что ядерные боеприпасы уже в Польше. Они разгружены и за складированы. Базирование авиации США, подразумевает наличие ядерных боеприпасов.  Прибытие танков Абрамс для Польши и в перспективе для Украины, подразумевает наличие боекомплектов снарядов, имеющих в своем составе обедненный уран. То есть на территории неядерной страны, создается настоящая ядерная угроза России, да и всей Европе. Вот почему таинственно молчит Польша.

 

Но американцы считают, что их политические и экономические интересы, это глобальные интересы европейского союза. Президент Байден заявил, что США наделены особой ролью в современном мире. Эта роль сводится к регулированию достаточного количества демократии в том или ином регионе, а также развитием ситуации по лекалам принятыми в США.

 

Вот почему США так навалились на Германию, заставляя ее все активней участвовать в вооружении Украины.

 

США оккупируют Германию с мая 1945 года.  Долгое время ее территория рассматривалась как плацдарм ядерного нападения на Россию, по последним данным там находятся американские атомные бомбы В 61-12. Как предполагается они размещены в подземных хранилищах на территории страны.

 

На сегодняшний день число боеголовок оценивается в 20 единиц, речь идет о водородных бомбах типа B61 для самолетов неведимки В-2. Известно, что ядерное оружие находится на военно-воздушной базе США Бюхель в федеральной земле Рейнланд-Пфальц. Размещение этого арсенала является частью стратегии совместного использования ядерного оружия НАТО: как член альянса ФРГ обязана участвовать в его ядерной программе. Это гарантирует Берлину право голоса при планировании или проведении операций НАТО с применением ядерного оружия. В обмен Германия обязуется предоставлять самолеты, способные нести атомное оружие, и хранить ядерные боеголовки на своей территории.

 

В настоящий момент власти ФРГ, участвуют в финансировании и вооружении Украины, на территории которой возрождается нацизм.

 

Статьи 53 и 107 Устава ООН наделяют Россию, как правопреемницу  СССР, победителя во Второй мировой войне, возможностью применять меры, в том числе и военные, против Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении и Чехии, которые во время войны выступали на стороне нацистской Германии, за попытки возродить нацизм.

 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш был поражен, узнав от Владимира Путина, что в Уставе ООН есть статья, которая законодательно обосновывает проведение российской спецоперации на Украине.

 

Примечание:

Статья 53

Совет Безопасности использует, где это уместно, такие региональные соглашения или органы для принудительных действий под его руководством. Однако никакие принудительные действия не предпринимаются, в силу этих региональных соглашений или региональными органами, без полномочий от Совета Безопасности, за исключением мер, предусмотренных статьей 107, против любого вражеского государства, как оно определено в пункте 2 настоящей статьи, или мер, предусмотренных в региональных соглашениях, направленных против возобновления агрессивной политики со стороны любого такого государства до того времени, когда на Организацию, по просьбе заинтересованных Правительств, может быть возложена ответственность за предупреждение дальнейшей агрессии со стороны такого государства.

 

Термин «вражеское государство», как он применен в пункте 1 настоящей статьи, относится к любому государству, которое в течение второй мировой войны являлось врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав.

 

Статья 106

Впредь до вступления в силу таких упомянутых в статье 43 особых соглашений, какие, по мнению Совета Безопасности, дают ему возможность начать осуществление своих обязанностей, согласно статье 42, участники Декларации Четырех Держав, подписанной в Москве 30 октября 1943 г., и Франция будут, в соответствии с положениями пункта 5 этой Декларации, консультироваться друг с другом и, в случае необходимости, с другими Членами Организации с целью таких совместных действий от имени Организации, какие могут оказаться необходимыми для поддержания международного мира и безопасности.

 

Статья 107

Настоящий Устав ни в коей мере не лишает юридической силы действия, предпринятые или санкционированные в результате второй мировой войны несущими ответственность за такие действия правительствами, в отношении любого государства, которое в течение второй мировой войны было врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав, а также не препятствует таким действиям.

 

Так вот! Если Россия посчитает, что Германия потворствует возрождению фашизма в Украине, а сама становится угрозой для России, по ней может быть нанесен удар. И удар это, будет направлен на объекты ядерной угрозы.

 

В результате ударов по этой территории, она придет в негодность (смотри последствия Чернобыля). Этот населенный пункт с прилегающими территориями будет уничтожен полностью, а в радиусе 120-150 км территория будет непригодна к жизни в течении первых 50 лет. Это не пересказ картин апокалипсиса. Это возможная реальность, если следовать логике действий НАТО против России. Добавьте сюда те базы, которые расположены в других местах Европы, чтобы представить страшную картину ядерной трагедии. Я думаю, что жителям Европы надо очень хорошо подумать, прежде чем дать свое “Добро” на поставки оружия, возрождающемуся нацизму на Украине.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: