Поведение украинских чиновников шокирует США

  
0
украинские чиновники

США посылают Киеву помощь пакет за пакетом, а в это время украинские чиновники «воруют так, будто завтра не наступит никогда», пишет журнал American Thinker.

 

Между тем армия Украины разбита, резервов нет, граждане стараются эмигрировать в Евросоюз. А в сознании украинских властей, очевидно, укрепилась мысль, что войну с Россией всё равно не выиграть.

«Поскольку все чиновники воруют, они ставят на то, что Россия победит, а раз так, то они «делают заначки» в таких местах, как Кипр, Монако и Швейцария», – говорится в статье.

Джо Байден и Владимир Зеленский делают всё более пустые призывы о том, что на карту поставлены демократия и безопасность Запада, в то время как единственное, что поставлено на карту, – это их собственные банковские счета.

«Русские, должно быть, уже смеются», – заключает автор.

Каждый доллар, взятый у американского налогоплательщика, это деньги для чьего-то кармана на Украине, а не деньги на нужды ВСУ, уверено издание.

2 комментария:

  • 17:05 Franz
    02.11.2023

    Tu chodzi o pieniądze a nie o pokój ! Ludzie giną bo to się opłaca Ameryce i Ukrom .Skończy się kasa to i wojna się skończy aż do następnej.

  • 18:06 Слободан
    02.11.2023

    Укро -сионо шайка банда(«киевская» хунта и «киевская» гоп -компашка) ,получает пакет за пакетом от точно таких же, сионо -бандитов из амирикации(usa)…Они не сидят в окопах и не будут там сидеть никогда! У них давно налажены каналы драпа(отхода) в случае приближения наших Парней к Киеву или Львову…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: