Поздравление ANNA-News с 9 мая от руководителя проекта «Бессмертный Полк — Москва»

  
0


Поздравляем всех наших читателей и зрителей с Великим Днем Победы! Особенно приятно получить поздравления от руководителя проекта «Бессмертный полк — Москва» Николая Земцова, в рядах которого сегодня было 850 тысяч человек.

Несколько лет назад Николай нашел меня и попросил поддержать проект «Бессмертный полк». Мне понравилась идея раз в год 9 мая в память всех, кто защищал и созидал нашу страну, выйти с их портретами на демонстрации. Что является своеобразным итогом всей военно-патриотической работы.

Сказал, что денег у нас нет, но мы поможем программистами и волонтерами РЭУ Плеханова. Но только при одном условии — ни при каких обстоятельствах не пускать в Москву так называемых «родоначальников» проекта из Томска, поскольку по духу мы являемся солдатами разных армий. Мы хотим превратить 9 мая в марш победителей и созидателей, а они — в марш покаяния и скорби.

Мы тогда не знали, что аналитики Госдепартамента США грамотно спроектировали празднование Дня Победы после, увы, неизбежного ухода ветеранов Великой Отечественной войны. Что проект должен прийти из далекой Сибири, куда американские фонды стали незаметно перебрасывать необходимые средства… Мы должны поблагодарить Николая Земцова, выполнявшего наши договоренности и не уступившему внешнему давлению. Что не позволило реализоваться планам Госдепартамента США по взятию Москвы. Есть в этой важной победе и наш скромный вклад.
Марат Мусин, руководитель агентства ANNA NEWS.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: