Поздравление руководства СДД с Новым годом

  
0
Поздравление руководства СДД с Новым годом

 

Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай и Исполнительный директор СДД Андрей Пинчук поздравляют всех наших боевых товарищей, друзей и коллег с наступающим Новым годом.

 

Руководители СДД отметили важность того факта, что хотя непростой 2020 год заканчивается, не стоит рассчитывать на скорое улучшение или послабление ситуации. Перед нами стоят большие задачи и впереди ещё немало знаковых перемен, которые страна и народ должны преодолеть вместе.

 

Александр Юрьевич в своем выступлении вспомнил прошлогоднее обращение, перед началом непростого 2020 года, которое в большинстве своём сбылось. Не хвастая своим «даром предвиденья», Бородай предупреждает всех о том, что ничего ещё не закончилось и трудные времена во многом ещё только наступают.

 

«Мир изменился. Глобальный мир рухнул. Начинается мир новых империй. Можно вспомнить события в Белоруссии, войну в Карабахе, да и многое другое. Вокруг России сформировалась дуга нестабильности. Россия является воюющей страной. Пусть даже её войска далеко не везде задействованы. Но тем не менее, во многих местах русским людям приходится проливать кровь. А там, где этого пока не происходит — еще возможно придётся. А на кого рассчитывать России, если не на людей длинной воли, как в своё время говорили, если не на русских добровольцев? Поэтому я хочу сказать, что год 2021, несмотря на то, что он совсем не високосный, обещает быть ещё более тревожным, чем год 2020-й. Не расслабляйтесь, всё только начинается, и надо быть к этому готовыми!» − отметил в своём поздравлении Александр Юрьевич.

 

Отдельно он пожелал быть готовыми к обострению в Донбассе, которое из разряда предположений грозит перерасти в реальные боевые столкновения. «Берегите свои семьи, берегите своё здоровье, держите свой дух и тело в готовности к предстоящим сражениям. Помогайте друг другу, не забывайте друг о друге и крепите мобилизационную готовность!» − пожелал Бородай.

 

Андрей Юрьевич Пинчук также отметил непростые 12 месяцев, которые все преодолели с разной долей удачливости. Народ Большой России встречает любые вызовы реальности стойко и без уклонений от трудностей. «Год где-то нас закалил, были большие потери… Но я считаю, что был новый рывок в создании площадки для нашей Победы», − отметил исполнительный директор СДД. Андрей Юрьевич также пожелал готовности к решению любых задач.

 

Главное в кардинально изменившемся мире быть здоровыми и полными сил, которые в любой момент могут понадобиться не только нам самим, но и Родине!

 

 

Большая Россия стоит на пороге ответственного и решающего 2021 года, давайте делать шаг в будущее ответственно!

 

С праздником!

С наступающим Новым Годом!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: