Правительство и ведущие предприятия ЛНР обсудили планы развития на 2022 год

  
0

Председатель Правительства Луганской Народной Республики Сергей Козлов обсудил с представителями ведущих промышленных предприятий Республики планы развития на 2022 год.

В мероприятии приняли участие представители профильных министерств и ведомств, профсоюзов ЛНР. В ходе встречи представители предприятий отчитались о результатах проделанной работы в 2021 году и рассказали о планах развития на 2022 год.

Козлов отметил, что подобные совещания между членами Правительства ЛНР и руководителями ведущих предприятий Республики станут регулярными и открытыми для общественности.

«Цель нашего совещания — это контроль над теми показателями, теми обязательствами, которые взяло руководство стратегических предприятий, предприятий, ориентированных на экспорт, других наших промышленных предприятий», — сказал он.

Председатель Правительства призвал министров и руководство предприятий всегда быть открытыми к взаимодействию с целью успешной реализации программы социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы.


Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: