Правоохранители уточнили, что в тяжело раненного командира НМ ЛНР Мангушева «стреляли на блокпосту»

  
0
Правоохранители уточнили, что в тяжело раненного командира НМ ЛНР Мангушева «стреляли на блокпосту»

 

Информация о тяжёлом ранении командира Народной милиции ЛНР Игоря Мангушева, к сожалению, подтвердилась. Также правоохранители сообщили, что военный был ранен на блок-посту в Стаханове. Об этом пишет в субботу, 4 февраля, телеграмм-канал «МИГ России» со ссылкой на ведомство.

 

«Правоохранители сообщают, что в него стреляли на блокпосту в Стаханове», – говорится в сообщении канала. Большего авторы ресурса сказать не могут, поскольку другие детали происшествия составляют тайну следствия.

 

Напомним, сегодня стало известно, что капитан Мангушев доставлен в больницу с огнестрельным ранением в голову. Журналистам об этом рассказал волонтёр и общественник Владимир Грубник.

 

«Капитан 4-й бригады 2-го Армейского корпуса ВС РФ, командир взвода антиБПЛА Игорь Мангушев (позывной – «Берег») с тяжелым ранением доставлен в лечебное учреждение города Стаханов в ЛНР», – передал информацию волонтёр.

 

Предварительно известно, что военному выстрелили в голову из оружия калибра 9 мм с близкого расстояния. Обстоятельства произошедшего выясняются.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: