Предвыборные попытки обелить администрацию Джо Байдена

  
0
ЦРУ

Газета The Washington Post написала, что сотрудники ЦРУ в Киеве были уведомлены о планах спецслужб Украины устроить теракты, включая подрыв Крымского моста.

 

Представитель МИД России уверена, что такие публикации в американских СМИ накануне выборов призваны выставить демократов в Белом доме непричастными к террористической активности СБУ и ГРУ.

«То, что за целой цепочкой, огромным количеством терактов, которые начались отнюдь не в 2022 году, а намного раньше, как на территории РФ, так и в непосредственной близости от неё, стоят силовые ведомства, подчиненные киевскому режиму, ни для кого не секрет. Если теперь американские СМИ вдруг начинают как бы «прозревать», то у этого есть определенная причина, она очевидна», – сказала Мария Захарова, имея в виду предвыборный цикл в США.

Сама газета WP также поведала, что на превращение украинских спецслужб в своего союзника против России ЦРУ с 2015 года потратило десятки миллионов долларов. Для этого американцами и было создано 8 лет назад новое «Пятое управление» службы безопасности Украины.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: