Предъявление обвинений Дональду Трампу – позор Америки

  
0

Предъявление обвинений Дональду Трампу – позор Америки

Бывший мэр Нью-Йорка адвокат Рудольф Джулиани заявил, что Джо Байден разрушил Америку. Так он отреагировал на предъявление Дональду Трампу очередного обвинения.

«Если вы не согласны с режимом, они попытаются просто запретить вам все или посадить в тюрьму. Как это звучит? Байден разрушил нашу страну. То, что он сделал, это позор. И мне не важно, ненавидите ли вы Трампа или нет. Это нарушение его права на свободу слова», – возмущен Джулиани.

 

Ранее большое жюри присяжных в Вашингтоне предъявило обвинение экс-президенту по делу о беспорядках в Капитолии США 6 января 2021 года. Трамп в ответ назвал спецпрокурора Джека Смита полоумным.

 

С экс-президентом согласен и экс-мэр: «Это будет нарушением права на свободу слова каждого американца. Неважно, был он президентом или нет. Это мог быть любой человек, человек без определенного места жительства. Вы не можете нарушать первую поправку. Неважно, кто вы, черт возьми! Неважно, насколько вы больны! И это не первый раз, когда вы, Смит, ведете себя как неэтичный юрист! И этот раз должен быть последним!».

 

Обвинительное заключение было оглашено на следующий день после того, как президент Джо Байден был уличен в торговле влиянием в интересах деловой активности своего сына Хантера. Новые обвинения в адрес экс-президента называют попыткой отвлечь внимание избирателей от этих разоблачений вокруг злоупотреблений Джо Байдена писало ANNA NEWS.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: