Прекращение огня на Украине возможно из-за позиции США и ЕС

  
0

Запад может отказаться от дальнейшего спонсирования украинского конфликта, пишет JB Press со ссылкой на экспертное мнение.

 

солдаты ВСУУкраинская экономика пикирует вниз. Внешний долг страны резко увеличился в ноябре 2023 года достиг $89,6 млрд.

 

Чтобы продолжать воевать, Украине необходимо снова занимать деньги. При этом на возврат кредитов не будет никакой надежды, и США и Европе придётся их простить. Это ляжет на плечи западных налогоплательщиков.

 

Поэтому выборы в США станут переломным моментом в украинском конфликте, предрекает японское издание. Если власть перейдёт к республиканцам, то американская поддержка Украины быстро сойдет на нет, а следом и европейская.

 

Уже сейчас видна общая тенденция на постепенное сокращение помощи Киеву. Если уйдут два основных спонсора, Украина будет не способна воевать, что и приведёт к прекращению огня.

1 комментарий:

  • 21:03 Слободан
    22.01.2024

    Чтобы загнать вылезших из своих вонючих схронов потомков, бандеровцев и шухевичей, назад в их вонючие и тухлые схроны, нужно всего лишь перестать выплачивать «смотрящим» пентагоновским нелюдям их фэ рэ эсные резаные бумажки . . И всё! Об этом уже открыто сказал продукт «честного и святого американского капитала» ,трамп…Трамп открыто сказал что закончит войну на укро полигоне за 24 часа — -Прям «волшебник» — Он просто перекроит поставку бабла укро нелюдям и пентагону…Вот и всё «волшебство»…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: