Премьера «Шугалей» — столкновение с реальностью

  
0
Премьера «Шугалей» — столкновение с реальностью

 

Российские кинематографисты приготовили на апрель замечательную премьеру — фильм «Шугалей». Основу сюжета составляют реальные события, происходящие в Ливии практически одновременно с премьерой. Главные герои — российские социологи, Максим Шугалей и его спутники, в том числе, переводчик Самер Суэйфан, — направлены в раздираемую на части террористическими воинствующими группировками страну по официальному приглашению. Перед ними поставлена задача: провести исследование, которое позволит выявить условия, при которых возможно прекращение боевых действий.

 

В ходе выполнения своих задач, социологи получают в руки данные, способные сильно повредить «марионеточному» правительству и не должны просочиться за пределы Ливии. Российских специалистов похищают и больше года удерживают в частной тюрьме, подвергая пыткам и унижениям, без предъявления официальных обвинений. Со стороны дипломатических кругов России не удаётся мирно урегулировать вопрос и российская сторона принимает решение освободить пленников при помощи спасательной операции.

 

Зрителя ждёт сюжет, полный политических интриг, напряженные боевые сцены, накал страстей — всё то, что никогда не попадает в сухие сводки и выпуски новостей с Ближнего Востока.

 

Рекомендую к просмотру!

 

Мария Коледа

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: