Преследование Трампа обнажает крах демократии США

  
0
митинги республиканцев в Вашингтоне

«Пародией на правосудие» называет предвыборное судебное преследование Дональда Трампа конкурентами-демократами журнал American Thinker. Джо Байден на протяжении своего срока расправляется с главным политическим соперником и его последователями c помощью государственной машины и сплошь демократов в лице прокурора, судей и присяжных.

«Президенту Трампу даже не разрешается иметь мнение о том, были ли выборы 2020 года свободными или справедливыми?» – вопрошает колумнист Моника Шоуолтер.

Её статья изобилует фактами о подтасованной победе Джо Байдена четыре года назад и последовавшем деспотичном преследовании несогласных.

«Какой страной будут США с этой очевидной несправедливостью, которая теперь является естественным курсом правления»?

«Узурпация власти прокурорами и судьями и пристрастный, коррумпированный Минюст просто кричат о необходимости исправления».

Каждая атака на Трампа подпитывает его политическую силу, как бензин пламя. Даже потенциальные избиратели республиканца Рона ДеСантиса теперь рефлекторно перешли в лагерь Трампа, пообещав голосовать за него, даже если его бросят в тюрьму.

 

Автор отмечает, что социальный капитал, цивилизованность и доверие, характеризовавшие США, «сейчас уходят и рушатся в миазмах коррупции в стиле диктатора Мобуту».

«Какая страшная судьба для страны, которую мы когда-то называли исключительной», – резюмирует колумнист.

 

1 комментарий:

  • 07:20 Слободан
    04.08.2023

    Скорей бы уж и на их территории НАЧАЛСЯ И ИХ ДОНБАСС! !! Вот это было бы СПРАВЕДЛИВО!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: