Президент нищей Украины гордится, что «помогает» делать Америку снова великой

  
0

 

Верх идиотизма, иначе не скажешь. Украинский гарант гордится тем фактом, что обнищавшая в разы за время победного евровыбора бывшая Украина помогает США рабочими местами, покупкой дорогостоящего угля. Повод для гордости Порошенко вывалил сегодня, находясь в Нью-Йорке, на встрече с украинской диаспорой и организацией крымских-татар.

 

Порошенко снял эту эпичную встречу на смартфон, выложив запись на своем традиционном блоге в Facebook.

 

С воодушевлением, достойным лучшего применения, Порошенко заверил своих слушателей о неизменном росте торговых оборотов Киева и Вашингтона. За последние два года в 2,5 раза поднялся торговый оборот между странами, разделенными океаном. Рабочие места в Америке от этого только вырастут, а что еще надо для украинского счастья? Тем паче гарант подчеркивает, что они (украинская делегация — прим. ред.) «не с протянутой рукой сюда пришли», заверил Порошенко.

 

Для тех, кто еще не в курсе, теперь США поставляет Киеву уголь из Пенсильвании, где добыча уже много лет была заморожена из-за нерентабильности добычи. А теперь нашлись идиоты-хохлы — и дело пошло на лад. Более того, уголь обходится дороже, чем российский и донбасский, но зато подымает американскую экономику.

 

Порошенко уехал в Америку, чтобы отчитаться перед хозяином о небывалых до селе успехах в поддержке колосса США, предпринятыми официальным хунтовским Киевом для подобной поддержки.

 

На словах уже несутся обещанки Петра Порошенко о поставках летального оружия, о дополнительных контрактах на злосчастный уголь из Пенсильвании, не все залежи еще сбагрили украинскому барбосу. Будет ли достаточно стольких авансов для сохранения президентского кресла кровавым Петром — увидим в скором времени.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: