Президент Путин назвал неоколониалистов Запада недоумками

  
2
Президент Путин назвал неоколониалистов Запада недоумками

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал противников Москвы, западных сторонников колониального мышления недоумками. Глава государства сделал такое критическое заявление на заседании Совета по межнациональным отношениям.

«Люди, которые руководствуются своими колониальными идеями, и есть недоумки. И на конкурсе недоумков заняли бы второе место. Почему только второе? Да потому что недоумки», – приводит слова Путина РИА Новости.

Российский лидер считает, что государства-противники не понимают, что агрессивной антироссийской политикой не смогут добиться разобщения народа РФ. На Москву продолжают давление и Брюссель, и Вашингтон, и Лондон в политической, экономической, военной и информационной сферах.

Тем не менее, Владимир Путин уточнил, что деструктивные старания Запада будут напрасными – глобализм не добьётся своей цели по разрушению России. Наличие в стране множества национальностей не может служить «уязвимостью» страны, но вопреки мнению Запада, является её силой. Отдельно российский президент уточнил, что против РФ воюет на разных фронтах – военном, политическом, экономическом – весь западный арсенал. Атаки на исконные ценности страны продолжаются.

Напомним, в начале мая секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев уже отмечал попытки Запада, направленные на подрыв внутреннего единства и общества. Сопротивление подобному агрессивному диктату, по словам силовика, является основой сохранения России. Москва стремится сохранить общероссийскую и национальную идентичность.

1 комментарий:

  • 23:47 Слободан
    19.05.2023

    Наконец то, наш Президент начал говорить с теми кто умом ушёл,так как надо!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: