Президент Путин поздравил педагогов с грядущим Днём учителя

  
0
Президент Путин поздравил учителей с грядущим Днём учителя

В канун Дня учителя, который отмечается в Российской Федерации 5 октября, президент Владимир Путин поздравил педагогов с профессиональным праздником. В своём торжественном обращении глава государства уточнил, что понятие учитель не только описывает профессию, но обозначает миссию.

«Завтра День учителя. Хочу поздравить всех наставников, педагогов, учителей с праздником. И хочу пожелать всего самого доброго в профессиональной судьбе каждого. Это не профессия, это миссия такая! Низкий поклон и поздравления с праздником», – подчёркивает российский лидер в своём общении с учащимися и преподавателями образовательного центра «Сириус».

Встречу с педагогами и учениками известного центра образования российский лидер приурочил к наступающему празднику. Перед общением с учениками и наставниками в «Сириусе» президент Путин вместе с главой образовательного фонда «Талант и успех» Еленой Шмелёвой посетил жилой комплекс для учащихся Президентского лицея.

Отдельно в обращении к ученикам и педагогам глава государства коснулся того момента, что каждый человек помнит и будет всегда помнить, какие знания и навыки он получил в школе от учителей.

В завершении беседы Владимир Путин пожелал всем причастным к празднику всего самого доброго.

Как стало известно ранее, в Нижнем Новгороде 102 педагога муниципальных образовательных организаций и учреждений культуры и спорта получили награды в преддверии Дня учителя.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: