Президент Путин заявил, что СВО неизбежно завершится победой России

  
0
Президент Путин заявил, что СВО неизбежно завершится победой России

 

Российский президент Владимир Путин назвал очень важной для реализации стратегических задач государства работу предприятий ОПК. Выравнивание и устойчивость в этой отрасли вселяет уверенность в победу России. Такое заявление глава страны сделал на встрече с работниками Обуховского завода в Петербурге, назвав победу РФ в СВО на Украине неизбежной.

 

Всего за год РФ смогла наладить производство ракет для систем ПВО в три раза больше, чем США. В общей сложности, уточнил президент, оборонный сектор РФ производит примерно столько же ракет различного назначения, сколько все остальные страны мира. «Наше производство сопоставимо с мировым производством», — уверенно заявил Путин.

 

Сегодня перед Москвой возникают всё новые вызовы и угрозы со стороны не только военных других государств, но и экономические воздействия. Тем не менее, страна показывает успехи и по другим факторам, которые внушают оптимизм и позитивные прогнозы в победе РФ.

 

«Это единство и сплоченность русского и вообще многонационального российского народа, это мужество и героизм наших бойцов в рамках СВО и на линии фронта», – выделил в своём выступлении президент России.

 

Стало очевидным, что режим Киева стал полностью неонацистским, а значит Россия с помощью армии обязана защищать тех людей, которые считают себя частью русской культуры и являются носителями русского языка.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: