Президент России выступает на пленарной сессии «Валдая»

  
0

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг, 27 октября, принимает участие в пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай». Агентство «Известия» ведёт прямую трансляцию с важного политического мероприятия года.

 

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил о намерении президента принять участие в пленарной сессии. Отметим, открытие XIX заседания «Валдая» в Москве состоялось 24 октября в 09:30 мск. Сегодня площадка обсуждения важных аспектов жизни страны и мира завершает свою работу.

 

 

Как известно из повестки дня мероприятия, в дискуссиях заседания этого года принимают участие примерно 110 экспертов в области политики и экономики из 41 государства мира. Форум заслушивает выступления представителей России, Турции, США, Германии, Узбекистана, Казахстана и других государств. Организаторы и инициаторы выбрали лозунгом клуба в этом году такой тезис − «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех».

 

Напомним, «Валдай» представляет собой международный дискуссионный клуб, который был основан при одноименном экспертно-аналитическом центре в 2004 году. Президент регулярно участвует в его заседаниях с программными заявлениями.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: