Президент Зеленский поставил «амбассадором детства» Украины сатанистку

  
0
Президент Зеленский поставил «амбассадором детства» Украины сатанистку

 

Украинский гарант Владимир Зеленский теряет последнюю объективность в своей «работе». Он принял решение сделать «амбассадором детства» на Украине скандально известную художницу Марину Абрамович из Сербии, которая давно отметилась в мировом сообществе своим сатанинским и оккультным символизмом, а также сильным увлечением кровью, смертью и дьяволом. Информацию сообщает издание Nya Dagbladet.

Видимо, президент «незалежной» не в курсе, что эта пани с Балкан использует в своих «перформансах» среди прочих пакостей смеси мочи, крови и грудного молока для «установления контакта с духовным миром».

«Детским посланником» Украины рискует стать, или уже стала, представительница «современного искусства», которая в своих «произведениях» недвусмысленно отражает приверженность оккультной тематике. Есть изображения, на которых она среди груды трупов держит в руках голову козла, обвивает себя скелетами, позирует в горящей пентаграмме, пьёт кровь и многое другое.

Как уточнили журналисты издания, власти Украины пригласили панночку войти в состав правления Мемориального центра холокоста «Бабий Яр» в Киеве.

Ранее агентство сообщило, что мафия, которая сосредоточена на Балканах, активно вербует в свою клановую организацию граждан Украины. По информации ANNA NEWS, преступная албанская сеть активно работает с украинцами, которые переехали в Европу.

1 комментарий:

  • 06:14 Слободан
    02.10.2023

    Сатанисты открыто уже собираются и открыто воюют с Человечеством…А у нас кто то, почему то, не хочет их отстреливать и гарантирует им жизнь…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: