При обстреле Донецка террористами ВСУ погибли двое мирных жителей

  
0
При обстреле Донецка террористами ВСУ погибли двое мирных жителей

 

Украинские военные преступники продолжают обстреливать столицу ДНР. Сегодня, 12 октября, под удар попал Кировский район. В результате атаки погибли два человека, одна женщина получила ранения. Информацию сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин, а также многочисленные дончане, которые весь день выкладывают в соцсети видео и фото с мест взрывов.

«Во время обстрела Кировского района в посёлке шахты им. Абакумова по ул. Кирова погибли женщина 1969 г.р. и мужчина 1956 г.р.», – уточнил детали трагедии чиновник.

Сегодня же прямое попадание украинского снаряда произошло в районе больницы № 25, повреждено остекление. К сожалению, здесь тоже не обошлось без жертв: в момент обстрела погибла медсестра клиники – осколок попал женщине в сердце. Гибель настигла её, когда медсестра ухаживала за ранеными, на рабочем месте.

 

 

В сюжете военкора ресурса Readovka Максима Долгова показаны свидетельства очевидцев трагедии. Они сообщили подробности трагедии с несчастным медиком: «женщина тащила на себе тяжело раненного мужчину, чтобы ему оказали медпомощь, – именно в этот момент и случился прилет». От взрывной волны повсюду разлетелись осколки, а один из них попал медсестре прямо в сердце. Шансов выжить у нее не было.

Осколочные ранения грудной клетки получил один мужчина. Его доставили в больницу, за жизнь пострадавшего борются врачи. Беспощадный обстрел велся с самого утра — ВСУ «лупили» по донецкой больнице, которая сейчас утопает в осколках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: