При обстреле ВСУ ранен ещё один мирный житель ДНР

  
0
При обстреле ВСУ ранен ещё один мирный житель ДНР

 

Мирный житель прифронтового посёлка Старомихайловки в ДНР, парень 26 лет получил осколочное ранение левой голени в результате обстрела территории со стороны украинских террористов. Пострадавшего оперативно доставили в травмпункт больницы №24, где оказали ему необходимую медицинскую помощь. Информацию в субботу, 6 марта, сообщает администрация Кировского района столицы Донецкой Народной Республики.

 

Представительство республики в СЦКК привело данные о том, что за минувшие сутки под обстрел украинских оккупационных формирований попали посёлок шахты им. Гагарина в Горловке, посёлок Весёлое в окрестностях Донецка и микрорайон Октябрь столицы.

 

Эскалация напряжения и агрессии со стороны киевских террористов на фронтах Донбасса продолжается. Всего по территории ДНР на мариупольском, горловском и донецком направлениях было выпущено 9 гранат. Противник участил вылазки на республиканскую территорию и всё чаще подвергает обстрелам мирные районы.

 

Накануне ряды армии ДНР понесли потери. В результате интенсивного обстрела со стороны ВСУ по Горловке убит один защитник республики и несколько бойцов получили ранения разной степени тяжести.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: