При ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске погиб глава МЧС ЛНР

  
0
При ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске погиб глава МЧС ЛНР
Фото: РИА Новости

 

Террористический обстрел украинских военных преступников в погонах по Лисичанску привёл к гибели министра чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики Алексея Потелешенко. Такую информацию сообщил журналистам ТАСС представитель ведомства.

 

Как известно, в минувшую субботу, 3 февраля, киевские террористы нанесли удар по пекарне и расположенному рядом кафе в Лисичанске, что привело к многочисленным жертвам. Официально известно, что погибли 28 человек, многие мирные жители города получили ранения. Как подтверждает представитель МЧС республики, в числе погибших был министр Алексей Потелещенко.

 

Боевики ВСУ знали, что поражают гражданский объект, прекрасно понимали, что творят преступление. Среди жертв удара оказались беременная женщина и ребёнок.

 

Позже уполномоченная по правам человека Луганской Народной Республики Виктория Сердюкова заявила, что данные об обстреле Лисичанска со стороны ВСУ, о жертвах и пострадавших направит в ООН и Международный комитет Красного Креста.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 16:59 Слободан
    05.02.2024

    А дальше нелюдь бандеровская будет действовать ещё «краше»—-На подходе «умные» снаряды из «святой» usa —Хватит их ЖАЛЕТЬ!!!! Бейте тварей, жовто блевотных, ковровыми бомбордировками!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: