При взрыве в ЛНР погибли люди

  
0

 

В городе Красный луч Луганской Народной Республики накануне вечером, 29 мая, произошёл мощный взрыв неизвестного устройства. В результате происшествия погибли по крайней мере двое человек, трое получили ранения разной степени тяжести. О случившемся сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

 

Как уточнили спасатели, взрыв произошёл в 19:56 по мск, на территории Красного Луча «вследствие срабатывания неустановленного взрывного устройства погибли два человека: мужчина 1963 г. р. и мужчина 1967 г. р.». Подробности и обстоятельства происшествия выясняют правоохранители и спасательная служба Республики.

 

Известно также, что трое человек получили при взрыве ранения. Всех пострадавших доставили с минно-взрывными травмами разной сложности в Краснолучскую горбольницу. Они проходят лечение, их состояние не вызывает у врачей опасения.

 

По факту взрыва возбуждено уголовное производство. Правоохранители проводят следственные мероприятия. Более детальных подробностей произошедшего инцидента на данный момент не имеется. Редакция следит за информацией.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: