Профессор Хаттори назвал гениальность русских причиной бесполезности санкций против РФ

  
1
Профессор Хаттори назвал гениальность русских причиной бесполезности санкций против РФ

Фото: из открытых источников

 

Повседневная жизнь жителей России никак не изменилась после введения самых жёстких и масштабных санкций со стороны Запада. Незначительные перемены можно не учитывать в общей оценке жизни российских граждан. Такое заявление сделал в своём выступлении профессор Центра славяно-евразийских исследований Университета Хоккайдо Ринсуке Хаттори.

Учёный отметил, что в РФ вместо всеобщей паники и упадка люди проявили гениальность в условиях санкционного давления. По мнению японского профессора, россияне умеют находить решение проблемы в самых сложных ситуациях, что значительно уменьшило давление западных рестрикций.

В материале для издания Wedge Infinity Хаттори подчёркивает генетическую способность русских «находить выход из различных трудных ситуаций». Специалист просто подтвердил ранее высказанную мысль по этому поводу. Сотрудница Японской ассоциации по торговле с Россией и СНГ Асука Токуяма задолго до него отмечала эту особенность российских граждан.

«У меня и раньше было такое впечатление о русских. А тут об этом прямо сказала госпожа Токуяма, которая, пожалуй, лучше других знает и понимает жизнь российского общества. У меня не было другого выбора, кроме как согласиться с этим ее выводом», – подчеркнул в своём материале Хаттори.

Напомним, руководитель Европейского центрального банка Кристин Лагард ранее признала, что причиной кризиса в Европе стали санкции против России. Было это в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые позвонили ей и представились «президентом Зеленским». В той беседе еврочиновница призналась, что не видит конца инфляционным спадам в ЕС.

Глава ЕЦБ в том диалоге также заявила, что России хорошо удаётся обходить санкции. Она похвалила руководство ЦБ РФ. Также Лагард призналась, что бывший президент самопровозглашённой Украины Петр Порошенко мог быть причастен к махинациям и расхищению средств, которые Киев получал от Международного валютного фонда.

1 комментарий:

  • 09:10 Слободан
    19.03.2023

    Как же их постоянно беспокоит наша «генетическая способность» -Прям дышать им не дает наша ГЕНЕТИКА. Прям целые институты пооткрывали для изучения нашей генетики…Но выводов от всего этого они не делали, не делают и не сделают — ТАКОВА ИХ ГЕНЕТИКА

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: