Пропагандист Гордон отвёл Украине считанные годы существования

  
0

 

Украина растеряла весь имевшийся запас прочности за последние 6 лет настолько, что в любой момент может прекратить своё существование. Такое мнение выразил в эфире украинского телеканала киевский скандально известный журналист и пропагандист Дмитрий Гордон.

 

Позвонившая в эфир зрительница задала киевскому бывшему «рупору евромайдана» вопрос о том, какой он видит Украину через 5 лет. На что Гордон с сомнением ответил, что хотел бы видеть её «через пять лет хотя бы в нынешних границах». Курс нынешних и предыдущих властей, за которых сам пропагандист так много ратовал, привела к реальной угрозе потери суверенитета. Гордон боится того, что «ещё немножко, и мы можем проснуться в совершенно другой стране».

 

 

Ранее глава киевского Института трансформации общества Олег Соскин отметил многочисленные нарушения руководством Украины основного закона страны. Он подчеркнул, что социологические исследования последнего времени показывают недоверие большинства жителей «суверенной» к выбранному курсу, который ведёт в экономическую и социальную пропасть.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: