«Просто умер»: Киев придумал новую «причину» смертей боевиков ВСУ на фронтах Донбасса

  
0
«Просто умер»: Киев придумал новую «причину» смертей боевиков ВСУ на фронтах Донбасса

 

Последние трое суток от пресс-центра карательной «ООС» в Донбассе поступили несколько сообщений о том, что ряд украинских боевиков ушли из жизни «в результате резкого ухудшения состояния здоровья». О странностях причин ухода из земного существования пишет портал «Донбасс Сегодня».

 

В частности, командование оккупационными соединениями украинской армии утверждает, что именно по этой нестандартной в военной обстановке причине умерли боевики ВСУ Артур Бахнар и Сергей Варгун, а также старший сержант Владимир Перекрестов.

 

Представители штаба «ООС» не спешат уточнять причины данного «резкого ухудшения здоровья». Одновременно они отмечают, что киевская сторона соблюдает начавшееся 27 июля очередное «тотальное перемирие», и за это время никого из боевиков ВСУ не убили и не ранили.

 

Ранее стало известно, что среди состава ВСУ, принимающего участие в карательной операции против Донбасса были зарегистрированы случаи лучевой болезни. Её причиной могли стать поставки в зону разграничения с украинской стороны брёвен и пиломатериалов из Чернобыльской зоны отчуждения в районе местной АЭС.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: