Протесты в Германии ведут к закату Европы

  
0

Протесты в Германии ведут к закату Европы

Олаф Шольц предал интересы немецкого народа, как Владимир Зеленский – интересы украинского, и все ради выгоды заокеанских хозяев, заявил председатель Совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.

 

«Если на полях Украины горят танки «Леопард», то в банках Германии горят субсидии немецким фермерам, пособия по безработице и другие социальные льготы немецких трудящихся», — отметил Медведчук.

 

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в Германии субсидии прекращены, а астрономические суммы, потраченные на Украину, продолжают расти. И Германия является основным спонсором.

 

«Если так пойдет и дальше, бандеровцы будут экспортировать свое проверенное оружие – майдан в Берлин», — заметил Медведев.

 

Забастовка рабочих практически парализовала Германию. Протесты, начавшиеся 8 января, быстро переросли в масштабные акции с участием тысяч тракторов, блокирующих дороги и федеральные учреждения. Забастовка вызвала хаос на дорогах, многокилометровые пробки и даже парализацию производства на крупных предприятиях, включая завод Volkswagen.

1 комментарий:

  • 19:35 Слободан
    12.01.2024

    пока что немецкие забастовки это детский лепет по сравнению с тем, что их меркельша(ангела меркель) натворила на Донбассе -Ни грамма немцев не жаль! Жаль что они были помилованы нашими дедами, во Вторую Мировую…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: