«Прозрели»: СММ ОБСЕ зафиксировала бронетехнику под Донецком и гаубицы рядом с Луганском

  
0
«Прозрели»: СММ ОБСЕ зафиксировала бронетехнику под Донецком и гаубицы рядом с Луганском

 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе зафиксировали дополнительную бронетехнику ВСУ на пути к линии фронта в Донбассе. Вооружение замечено на железнодорожных станциях, двигавшимся по оккупированным Киевом территориям республик. Такую информацию в понедельник, 6 декабря, сообщает портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на отчёт миссии.

 

«В 67 км от Донецка на железнодорожной станции Артёмовска наш патруль зафиксировал 17 танков Т-64 на грузовых платформах. А в 84-х километрах от Луганска, на железнодорожной станции Рубежное, было размещено 10 украинских гаубиц 2С1 «Гвоздика»»,− значится в предоставленном специалистами отчёте.

 

Тем временем, украинская сторона продолжает нагнетание напряжённости на фронтах. Накануне боевики ВСУ сообщили, что сбросили при помощи беспилотника бомбу на территорию одной из республик. Без уточнения места поражения Telegram-канал «Оперативный ВСУ» «поздравил» соучастников по военным преступлениям против ЛДНР с так называемым «Днем вооружённых сил Украины». «Мы гордимся нашими воинами. Также побратимы прислали свое видео поздравление с поддержкой в борьбе», − комментируют инцидент украинские пропагандисты.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: