Прямой эфир: Дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко

  
1

 

Сегодня в 19:00 на стадионе «Олимпийский» в Киеве начинаются официальные дебаты между кандидатами в президенты Украины — действующим главой государства Петром Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.

 

Их трансляцию ведут десятки украинских, российских и зарубежных каналов. На заполненном людьми стадионе приняты повышенные меры безопасности. Отмечается, что последний раз такие ажиотажные дебаты в Украине были в 1994 году — между Леонидом Кучмой и Леонидом Кравчуком.

 

Согласно данным опросов, проведённых перед вторым туром выборов, за Зеленского готовы проголосовать около 72% избирателей, в то время как нынешний президент Порошенко пользуется одобрением лишь 25% населения.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 00:37 бдж
    20.04.2019

    Зеленский — подлая, продажная мразь и абсолютная марионетка Вашингтона. Тупой, аморальный тролль, шавка террориста Коломойского. Чьей задачей было не пустить реальных кандидатов во второй тур, и с ней он отлично справился. И теперь Вашингтон пытается продать нам эту лживую, дешевую суку под маской очередной «перезагрузки». Не выйдет!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: