Пункт пропуска в Станице Луганской со стороны ЛНР увеличил пропускную способность

  
0

Время прохождения украинского пункта пропуска у Станице Луганской зависит от настроения киевских силовиков. Об этом со ссылкой на начальника штаба Службы пограничной охраны МГБ ЛНР Андрея Тимохина заявили в пресс-службе Министерства госбезопасности. Тимохин подчеркнул, что украинская сторона продолжает искусственно создавать очереди.

«Пропускная способность на территории Украины может зависеть от настроения командира. Зачастую силовики специально создают очереди, потом выпускают обвалом, чтобы создать нам трудности. Но мы к этому уже привыкли, мы трудностей не боимся и знаем, как с ними бороться», — отметил он.

«Все возможные варианты просчитаны, люди уже имеют достаточно большой опыт, постоянно совершенствуются», — добавил пограничник.

Тимохин сообщил, что пограничная служба Республики увеличила пропускную способность на временном пункте перехода (ВПП) «Станица Луганская», благодаря чему удалось решить проблему очередей.

«С учетом всех былых ошибок работа пункта перехода сегодня налажена таким образом, чтобы люди не стояли в очереди, не падали в обморок, чтобы не ругали никого, а чувствовали себя комфортно. Техническое оснащение ВПП «Станица Луганская» позволило увеличить пропускную способность и решить проблему очередей», — отметил он.

«Сейчас, если очередь какая-то возникает, то она возникает только до момента работы пункта перехода. На пункте перехода оформлено достаточное количество рабочих мест, чтобы люди не стояли в очереди. Об этом говорит обычная статистика: если до начала работы, до 7.00, образовывается очередь до 900-1000 человек, то в течение часа и до окончания работы очереди практически нет. То есть четко работают служба, налажена структура, все в рабочем режиме», — добавил пограничник.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: