Путин назвал Украину примитивным проектом Запада

  
0
Путин назвал Украину примитивным проектом Запада

 

Российский президент Владимир Путин в среду, 17 февраля, провёл встречу с главами парламентских фракций. В ходе общения с лидерами основных партий Госдумы глава государства назвал Украину геополитическим проектом Запада, в отношении которого применяются двойные стандарты.

 

Данный факт является основополагающим в двойственности положения официального Киева. На мировой арене страну победившего евровыбора постоянно используют в качестве двойного стандарта на разных площадках и в отдельных сферах.

 

 

В качестве примера Владимир Путин привёл недавний запрет на вещание ряда телеканалов на Украине, среди которых значатся и два ведущих телеканала. Закрыты они были «одним росчерком пера». Причём на Западе все смолчали, хотя против России поднимают вой за меньшие воздействия против СМИ. «Как это можно комментировать? Никак. Это использование инструментов для достижения своих собственных геополитических целей», − цитирует слова Путина ТАСС.

 

Политическая ангажированность позиции властей Украины чувствуется по отношению к ней со стороны западных кураторов. Однако это не является для Москвы ни примером, ни рычагом запугивания.

 

Брюссель, Вашингтон и даже Берлин, по словам российского лидера, пытаются при помощи вопроса строительства и использования «Северного потока-2» давить на Москву и заставлять платить «за их геополитический проект «Украина». «Все достаточно примитивно. Мы это давно понимаем», − подвёл итог своему комментарию Владимир Путин.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: