Путин: необходимо перестроить систему госслужбы по принципу эффективности

  
0

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию заявил о необходимости повышения эффективности системы государственной службы и выстраивания её работы по принципу нацеленности на результат.

«Чиновники всех уровней должны быть заинтересованы в росте своей эффективности, жестко нацелены на получение конкретного результат. По этим принципам нужно перестроить всю систему государственной службы. Там, где это целесообразно — внедрить проектные методы работы», — сказал он.

Глава РФ отметил необходимость продвижения «современных профессиональных кадров на государственной и муниципальной службе в бизнесе, науке, в экономике, на производстве — во всех сферах».

Одной из мер повышения эффективности и прозрачности работы чиновников Путин назвал перевод документооборота между госструктурами в цифровой формат.

«Нам нужно не только выстроить современные сервисы для бизнеса, но и целом сделать понятной, удобной, комфортной систему взаимодействия между государством и обществом, между государством и гражданином», — добавил он.

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: