Путин признал попытку отравления Скрипалей!

  
0


Безусловно, многие смотрели большую пресс-конференцию Путина, но мало кто заметил, что он там кое в чём сознался. Да, вы тоже не заметили?

 

А вот Андрей Илларионов, российский экономист, экс-советник Путина заметил, о чём пишет издание Новое Время.UA.

 

Насладимся этим праздником логики. «20 декабря Путин публично признал ответственность России за попытку отравления Скрипалей: «Теперь по поводу Скрипалей и Хашукджи. Мне здесь даже комментировать нечего. Хашукджи убит, это очевидно, все это признали. Скрипаль, слава богу, жив. Тем не менее в отношении России там куча санкций. Не переставая, до сих пор об этом говорят. А во втором случае – тишина полная». Далее Илларионов объясняет нам, что такое двойные стандарты, на которые намекает Путин, цитирую дальше: «Иными словами, самим фактом одновременного применения этой формулы к Хашукджи и Скрипалям, к Саудовской Аравии и России, самим привлечением внимания публики к дискриминационному, с его точки зрения, отношению Запада к России, Путин тем самым показал, что в отличие от Запада сам он лично относится к этим историям как к однотипным».

 

Возможно, у кого-то эти рассуждения вызовут недоумение и ступор, ведь саудовского журналиста убили, а Скрипали живы-здоровы. Вот именно, Илларионов про это и говорит…

 

(Продолжение в видео)

 

1 комментарий:

  • 23:19 Vlad
    05.01.2019

    Илларионов, что ты куришь???
    Бросай, на твою головку оно действует гадко, думать перестаешь!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: