Путин в интервью Карлсону озвучил важное послание по Украине

  
1

Путин в интервью Карлсону озвучил важное послание по Украине

Президент России Владимир Путин в ходе интервью Такеру Карлсону «очень искусно послал важные сигналы Западу», пишет dikGAZETE. Издание проводит параллели с фильмом советского режиссера Сергея Герасимова 1957 года «Тихий Дон» по роману Михаила Шолохова.

 

Фильм повествует о жизни донского казака Григория Мелехова во время гражданской войны – одного из самых болезненных периодов в России, когда брат шёл на брата.

 

Во время интервью Владимир Путин дал очень важный сигнал относительно Украины, подчеркнув, что многие украинцы по-прежнему чувствуют себя русскими. И то, что происходит сейчас, в какой-то степени можно назвать гражданской войной.

 

Сигнал Путина о том, что Украина и Россия – братские народы, очень важен. Потому что всё происходящее сейчас – лишь последствия того, что злонамеренные силы встали между двумя братьями. Президент дал понять, что Украину необходимо очистить от нацистской идеологии, которую там насаждает Запад в качестве инструмента для своих коварных игр.

 

В набор этих же «игр» входит и отделение Украинской православной церкви от Русской православной церкви, которые всегда были единым целым.

 

«…Рано или поздно все равно мы договоримся… Может, даже странно в сегодняшней ситуации прозвучит: все равно отношения между народами восстановятся. Потребуется много времени, но это восстановится… И все думают на Западе, что боевые действия навсегда растащили одну часть русского народа от другой. Нет. Воссоединение произойдет. Оно никуда и не делось… Почему украинские власти растаскивают Русскую православную церковь? Потому что она объединяет не территорию, а душу, и никому не удастся её разделить», – сказал Владимир Путин.

1 комментарий:

  • 15:58 Слободан
    14.02.2024

    «потребуется много времени»….Сколько времени потребуется ,чтобы уничтожить источник (usa\canada) -??Это там пригреты и обласканы все выродки живодёры и нелюди ,которые пытали мирное население на бывшей УССР и Беларуссии..Это оттуда, присылают выдрессированных молодых уродов, против сегодняшней России и всех русских…С одной целью -убивать всё русское и всех русских…По другому никак не исправить то, что сейчас происходит..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: