Рабочие крупного завода в Мелитополе потребовали возродить экономические связи с Россией

  
0
Рабочие одного из крупнейших градообразующих заводов Мелитополя организовали митинг, в ходе которого приняли обращение к Порошенко с требованием восстановить утраченные экономические связи с Россией. В митинге приняли участие более 250 доведенных до отчаяния сотрудников предприятия. Они принесли плакаты с лозунгами «Устали жить по-новому», «Обеспечьте рынки сбыта». Рабочие уверены, что только возобновление сотрудничества с традиционными российскими партнерами позволит сохранить предприятие, которое последние годы находится на грани выживания. После разрыва торговых связей с нашей страной завод оказался в глубоком кризисе. Продукцию сбывать некуда, половина сотрудников потеряла работу, остальным урезали зарплату.
«Мы, представители трудового коллектива нашего завода, выражаем протест против разрушительной политики, подавления гражданских прав, которые проводит власть. Своими нелогичными решениями руководство страны прикрывает провалы в политической, экономической и социальных сферах, показывает бессилие, а точнее, нежелание прекратить войну, отвлекает внимание людей от развала экономики и тотального обнищания», — говорится в обращении рабочих к Порошенко.
Напомним, ранее с аналогичным требованием возродить экономические связи с Россией выступили сотрудники еще около десятка крупных украинских предприятий.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: