Работа ПВО в Белгороде и помощь пострадавшим в Яковлевском округе

  
0

 

Минувшей ночью в районе города Белгород работали средства противовоздушной обороны России. Пострадавших, а также разрушений, нет. В Яковлевском округе Белгородской области организована работа по помощи пострадавшим из-за пожара на объекте Министерства обороны России, который произошел вчера.

 

Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

 

«30 минут назад проснулся от двух сильных разрывов. По информации оперативного штаба, повреждений и разрушений нет. Пострадавших нет. Уже появились в социальных сетях кадры о вспышках в небе. Самое главное — пострадавших и разрушений нет. Всю остальную информацию постараюсь уточнить уже утром», — написал он минувшей ночью.

 

 

Вчера днём на военном объекте в Белгородской области произошел пожар. Как сообщил белгородский губернатор, в результате пострадал один местный житель, которому оказана вся необходимая медицинская помощь. Также пострадали семь жилых строений. К вечеру пожар на объекте российского военного ведомства был ликвидирован.

 

«Один пострадавший житель хутора, раненому оказывается вся необходимая медицинская помощь. 7 домов повреждено с различной степенью разрушений. Максимально быстро приступим к их восстановлению. Средства имеются в полном объёме. Жители хутора находятся в безопасном месте», — написал белгородский губернатор минувшим вечером.

 

Сегодня Вячеслав Гладков будет на месте происшествия, где встретится с местными жителями. Специалисты должны приступить к восстановлению пострадавших жилых строений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: