Rai Al Youm: Растиражированное вмешательство России говорит о гениальности Путина

  
0
Rai Al Youm: Растиражированное вмешательство России говорит о гениальности Путина

 

Издание Rai Al Youm, выходящее на арабском, главный офис которого расположен в Лондоне, выдало неожиданную версию подоплеки того, что с некоторого времени ряд иностранных государств распространяют вбросы о «вмешательстве России».

 

В основном этим заняты в США, Британии, ФРГ, Польше и ряде других стран: заявляют то о вмешательстве во внутренние процессы «русских хакеров», то о «вмешательстве Кремля в их выборы». Причём никаких доказательств «вмешательства» обвинители не предъявляют, хотя на основании своих претензий и гротескных заявлений высылают российских дипломатов, пытаются оказывать на Россию давление, в том числе – и в экономической сфере.

 

В статье издания говорится, что даже если частично в заявленных документах есть достоверная информация («речь идёт о многочисленных фактах нарушений, допущенных Хиллари Клинтон»), то «это говорит о гениальности Путина». Выходит, у могущественного российского лидера давно налажена точная и слаженная работа аналитиков и стратегов в центрах и разведструктурах.

 

Одновременно, в статье уточняют небывалый спад за последние месяцы в экономике США, который происходит небывалыми темпами, опережающими другие страны, страдающие от пандемии. Связывают это экономическое «падение» с политикой американского лидера Дональда Трампа. При его президентстве, считают арабоязычные аналитики, Китай «всё увереннее идёт к мировому господству, опережая США», а Россия «получает отличную возможность для развития технологий и промышленности». Один момент в Rai Al Youm все же упустили: антироссийские санкции, после которых Россия переориентировалась на собственное промышленное производство, ввели задолго до прихода Трампа к власти.

 

Вообще материал направлен против Трампа. В нём подчёркивается, что Китай, Россия и в меньшей степени Иран скорее обрадуются второму сроку мистера Дональда, поскольку «он (Трамп) подрывает мощь и авторитет США». Одно понятно, что западные СМИ транслируют не объективную информацию о России, а тиражируют мифы и домыслы времён холодной войны. Слишком прилипчивы навязанные атлантистами когда-то ярлыки.

 

1 комментарий:

  • 22:32 Andr534
    12.08.2020

    Еще в дикие 90-е было сообщение от ГосДепа, что они не отвечают за достовеиность информации и фейк становиться обыденным делом

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: