Ракетный удар по артиллерийскому складу ВСУ в Черкасской области

  
14

 

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар, применив оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М», по 222-й центральной артиллерийской базе боеприпасов вооруженных сил Украины в Черкасской области.

 

Видеозапись поражения объекта военной инфраструктуры Украины была опубликована местным жителем.

 

 

Вооруженные силы России, в рамках проведения специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской Народных Республик, а также демилитаризации и денацификации Украины, выполняют удары высокоточным оружием по объектам военной инфраструктуры вооруженных сил Украины.

 

Ранее мы сообщали о применении крылатых ракет «Калибр», уничтожении объекта противовоздушной обороны под Мариуполем, уничтожении аэродрома Кубанькино в Николаевской области, уничтожении истребителя Су-27 на аэродроме в Полтавской области и ударе по военному аэродрому в Ивано-Франковске.

 

Оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М» предназначен для нанесения ракетных ударов по особо важным малоразмерным и площадным целям в глубине оперативного построения войск противника: огневым средствам (ракетные комплексы, РСЗО, дальнобойная артиллерия), самолетам и вертолетам на аэродромах, командным пунктам и узлам связи, важнейшим объектам инфраструктуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 14:19 Олег
    28.02.2022

    НАШИ союзники,- это наша армия, ВКС и флот России. По моему мнению нацики не только в Украине а и в ЕС и Америке.

  • 01:29 Человек Разумный
    01.03.2022

    Какая прелестная картинка. Остаётся надеяться, что бойцы с других позиций ВСУ тоже начнут тихонечко линять. Вряд ли кому-то захочется побывать в эпицентре такого фейерверка, даже тем ублюдкам, кого в 2014 году выпустили из тюрем для воевания во славу бандеры, порошка и зели, употребляющего порошок.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: