Раненый офицер ВСУ пристыдил киевский режим

  
0
лишившийся ноги командир бригады ВСУ Николай Мельник
Бывший командир роты 47-й мехбригады ВСУ старший лейтенант Николай Мельник потерял ногу во время неудачного украинского наступления летом 2023 года.

 

В интервью YouTube-каналу «Украинская правда» он заявил, что Украина рано или поздно фактически бросает своих раненых на произвол судьбы. Это он уже ощутил на себе.

«Я иногда возмущаюсь политике, которую ведёт наше прекрасное государство, когда человеку просто четыре месяца повыплачивали эту «сотку», потом всё, давай, аля-улю или берут, списывают», – рассказал Мельник.

Он «ни разу не видел и не слышал», чтобы украинские власти помогали раненым. Даже если солдату назначают пенсию, её размера всё равно не хватает для нормальной жизни.

«У меня вопрос к государству – как вы вообще себе представляете дальнейшее общение с этими людьми? Потому что на определённом этапе вы их просто бросаете», – обратился к чиновникам бывший командир.

1 комментарий:

  • 11:16 Слободан
    27.01.2024

    этот, хрюкло -боец, вообще не задаётся вопросом, «а из- за чего вообще их кинуло умирать, его «прекрасное правительство»? У хрюкло -бойца, в башке, абсолютно нет этого вопроса…Хрюкло-боец мычит лишь об инвалидных выплатах….И это они =не рабы=?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: